Казань: 4 главных улиц закрыты на ремонт

Казань: 4 главных улиц закрыты на ремонтВ Казани одновременно перекрыли четыре крупнейших дорог Казани.

Согласно данным полученным, от пресс-службы Мэрии города Казани закрытие связано с проведением различных ремонтных работ.

И так, с 4 апреля до 1 мая текущего года частично перекрыт Проспект Победы по причинам дорожно-ремонтных работ ориентированных на расширение проезжей части. Движение по Проспекту Победы приостановлено на следующих его участках:

  • от Сибирского тракта до Мамадышского тракта,
  • от улицы Завойского до улицы Рихарда Зорге,
  • от улицы Сыртлановой до улицы Мавлютова,
  • от улицы Мавлютова до Оренбургского тракта.

С завтрашнего дня 6 апреля, в 12:00, полностью будет перекрыто движение по улице Парижской Коммуны (от дома №8 до дома №13). Небольшой участок подлежит временной изоляции в связи с производством работ по прокладке электрического кабеля. Движение возобновится 8-ого апреля в 6 часов утра.

С 8-ого по 30-ое апреля частично будет перекрыта и улица Хади Такташ в районе строящегося дома №125. Там будут проходить работы по устройству приямков для прокладки к канализации.

С 12-ого по 30-ое апреля будет ограничено движение по улице Шаляпина (в районе дома №73 по улице Павлюхина). На данном участке планируется вынос теплотрассы из зоны строительства многофункционального комплекса.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела