Пробки Казани: 5 авто в ДТП на Ленинской дамбе

Пробки Казани: 5 авто в ДТП на Ленинской дамбеВчера по показаниям «Яндекс Пробки» дорожная ситуация на улицах Казани была крайне тяжелой - 9 из 10 баллов.

Пять автомобилей по принципу «домино» столкнулись вчера на Ленинской дамбе.

Произошло это в 15.53, когда 27-летний мужчина за рулем автомобиля «Ford Focus», следуя по Ленинской дамбе, в направлении улицы Декабристов, превысил допустимую скорость и безопасную дистанцию, что повлекло за собой столкновение с автомобилем «Nissan Note», под управлением 42-летней женщины, следовавшей в попутном направлении.

От удара автомобиль «Nissan Note» отбросило на другой автомобиль «Toyota Land Cruiser», который следовал во встречном направлении.

После чего зачинщик ДТП – водитель автомобиля «Ford Focus» совершил столкновение с четвертым автомобилем «Skoda Octavia», находившийся справа от него.

В свою очередь, автомобиль «Toyota» от столкновения отбросило, на следовавший со стороны ул. Батурина, «Nissan Qashqai».

Итоги аварии на Ленинской дамбе оказались довольно серьезными: сложилась 2-ух часовая пробка, а женщина за рулем «Nissan Note» получила закрытую травму живота, закрытый перелом ребер и сотрясение головного мозга.

 

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела