Презентация новой модели «ГАЗель Next» в АКОС ГАЗ

26,42 KbОфициальный дилер ГАЗ в Казани АКОС 11 апреля представил новую модель коммерческого авто.

В 18:30 11 апреля в дилерском центре АКОС ГАЗ прошла официальная презентация и начало продаж нового коммерческого автомобиля «ГАЗель Next». Создатели автомобиля обещают, что именно это авто станет надежным и эффективным инструментом для российского бизнеса на ближайшее десятилетие.

Стоит отметить, что презентация новой «ГАЗели» прошла с размахом. Дилерский центр АКОС организовал шведский стол, выступление танцевальных коллективов, живую музыку и вручение подарков от партнеров центра.

Желающих увидеть новую модель «ГАЗель Next» собралось не мало: посетители с нетерпением ждали, когда с автомобиля, установленного в центре зала, снимут накидку, и он предстанет во всей своей красе.

После официальной части и фуршета, наконец-то автомобиль презентовали. Буквально за несколько секунд вокруг него собралось несколько десятков человек, которые с интересом рассматривали авто, заглядывали под капот, а кто-то даже залазил под автомобиль.

На улице перед салоном гостей ждал еще один автомобиль «ГАЗель Next», на котором любой желающий мог прокатиться и насладиться вождением!

 

Другие документы раздела