Казань: Mercedes на остановке сбил людей словно кегли

Казань: Mercedes на остановке сбил людей словно кеглиВ Казани сегодня, в первом часу дня, произошла немыслимое ДТП.

 

Автор, всех представленных в данной новости, фотографий: корреспондент business-gazeta.ru

В Кировском районе Казани, на улице Клары Цеткин, 38-летний водитель желтого спорткара марки Mercedes сбил людей на остановке общественного транспорта.

Водитель дорогой иномарки гнал на огромной скорости и не справился с управлением. Автомобиль сшиб пешеходов и врезался в столб. Только столкновение об столб смогло остановить неуправляемый Mercedes.

По словам очевидцев иномарка буквально «прыгнула» в толпу людей.

В результате аварии, пострадали три пешехода и сам водитель «Mercedes».

Пресс-служба Минздрава Республики Татарстан уже сообщила о состоянии пострадавших, оно диагностируется как нестабильное, жертвы и виновник ДТП получили травмы средней степени тяжести и будут вынуждены провести в больнице еще некоторое время.

Двух пострадавших госпитализировали в стационар 7-ой городской больницы, другие двое были доставлены в больницу №12. Полная диагностика еще не осуществлена, и точная информация о состоянии участников ДТП пока неизвестна.

По предварительной версии ГИБДД: 38-летний водитель превысил скорость и не справился с управлением. Сотрудники госавтоинспекции отталкиваются от предположения, что виновник аварии был трезв. На данный момент активно ведется выяснение обстоятельств произошедшего.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела