В Казани «Toyota» на скорости сшибла пешехода

В Казани «Toyota» на скорости сшибла пешехода Тройное ДТП на перекрестке Чистопольская-Меридианная.

Сегодня утром приблизительно в 8.35 на этом перекрестке произошло серьезное ДТП: «Toyota», набрав огромную скорость, сбила пешехода. Что же касается пострадавших владельцев, информацию о состоянии их здоровья еще не уточнили.

У автомобиля «Toyota», передний кузов машины от столкновения превратился в бесформенный кусок железа.

Водителя «Toyota», вероятнее всего, не был пристегнут ремнем безопасности, на стекле были видны характерные признаки, словно от сильного удара головой. Другими участниками ДТП оказались водители автомобиля LADA Kalina и BMW, а также водитель троллейбуса. LADA Kalina при столкновении с BMW серьезно повредила себе капот, металлическая крышка согнулась почти попалам. В свою очередь BMW также получил повреждения, но не столь серьезные как у LADA Kalina и Toyota. Старенький троллейбус повреждений почти не получил. Однако стоимость ремонта над небольшими повреждениями у BMW выльется в сумму в разы превышающую ремонт остальных пострадавших авто.

В следствии аварии, на перекрестке образовалась пробка, особенно тяжко пришлось автомобилистам едущим с улицы Меридианная на улицу Чистопольская.

Самое жуткое в этой аврии то, что водитель «Toyota», судя по огромной луже крови под его авто, сбил пешехода. Пострадавший пешеход потрерял очень много крови, за ним в срочном порядке прибыла скорая и отвезла в отделение реанимации. 

Подробности произошедшего, пока выясняются.

ГИБДД Татарстана ежедневно подводит итоги о количестве дорожно-транспортных происшествий в Казани и по республике. Так, за вчерашний день в Татарстане было зарегистрировано 10 серьезных аварий, в которых пострадали трое, и один человек погиб. В Казани же, вчера приключилось 5 серьезных ДТП, погиб один человек и еще семеро были тяжело травмированы.

Напомним вам и про необычные событиях прошедших дней: спорткар Mecedes врезался в толпу людей на остановке; 24-летний байкер разбился на Мамадышском тракте.

 

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела