Виновник ДТП водитель желтого спорткара «Mercedes» был пьян

Виновник ДТП водитель желтого спорткара «Mercedes» был пьянМВД по РТ: результаты экспертизы выявили наличие алкоголя в крови подозреваемого.

Новые сведения, полученные от МВД по республике Татарстан, свидетельствуют о том, что на момент аварии 38-летний водитель желтого спорткара «Mercedes», находился в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, что вчера в полдень в Казани произошла авария: желтый «Mercedes» вылетел на остановку, сбил троих пешеходов и врезался в металлическую трубу.

Тщательный осмотр места происшествия и допросы очевидцев привел к однозначным результатам: 38-летний водитель был жутко пьян, при повороте во двор на улице Клары Цеткин, превысил скоростной режим и не справился с управлением.

В ДТП пострадали три пешехода, и сам водитель. У пострадавшего 33-летнего мужчины диагностировали ушиб мягких тканей левого бедра. Второй пострадавший, мужчина сорока лет получил ушибленную рану лобно-теменной затылочной области, закрытый перелом левой голени и плеча. Информации о третьем пострадавшем пешеходе, пока неизвестна.

Сам виновник аварии получил закрытый перелом левой кисти рук, с незначительным смещением.   

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела