На Ямашева не разъехались две автоледи

ДТПДевушки не пострадали, но разбили две машины и снесли дорожный знак

ДТП
Одна из автоледи пыталась проехать "короткой дорогой"

   На развязке по улице Ямашева Лада Калина въехала в опору дорожного знака. Причиной наезда стало столкновение с Шевроле Круз. За рулём обоих автомобилей оказались девушки. При этом одна из автоледи находилась «в интересном положении». К счастью, участницы аварии отделались испугом.

   Как рассказала водитель Лады – автомобиль Шевроле появился перед её машиной неожиданно. Девушка за рулём Круза, судя по всему, собиралась сократить себе путь и свернуть на улицу Гаврилова. Развязка с Ямашева идёт параллельно основной дороге, под мостом. Недалеко от пешеходного перехода дороги сливаются. Тут Шевроле и пересекал встречку. Но идущая навстречу Калина помешала манёвру.

   Водитель а/м Лада Калина: Я ехала отсюда, она ехала оттуда. Произошло столкновение. Машина эта врезалась в мою машину. Меня далеко отбросило, вот отсюда и вон до туда!

   Ладу отбросило вправо – передней частью она влетела в знак пешеходного перехода. Столб не выдержал удара и оказался вырван буквально с корнем. К счастью, обе девушки-водители не пострадали, хотя их автомобили оказались сильно повреждены. Кто виновен в происшествии – выясняют автоинспекторы.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru совместно с Телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела