Автосекс: Россияне одобряют

22,9 KbКак выяснили исследователи, автовладельцы не всегда используют машину по прямому назначению

 

   Российские исследователи опросили более 10 000 человек из Москвы, Санкт – Петербурга, и других городов нашей необъятной России и  выяснили, что подавляющему большинству, а именно 56,6% опрошенных понравился секс в машине. 20% респондентов вообще ни разу не предавались любви в автомобиле, и чуть более 17 % - подобную затею не одобрили, посчитав автомобиль абсолютно не подходящим местом для секса.

 

 

   А вот отрицательный опыт получили всего 6,1% опрошенных. Эксперименты по использованию машины для занятий сексом они проводили, только вот неудачно – на наш вопрос они ответили "да, но это было ужасно". Впрочем, немаловажную роль играет и выбор авто для любви. Многие со мной согласятся, что  в малолитражке любить друг друга, и уж тем более страстно, весьма травмоопасно, не говоря о диком неудобстве.
 

   Кстати, в этом вопросе россиян поддерживают и американские пары. В качестве экстремального места для занятий сексом автомобиль выбрали 48% респондентов, передает USA Today

 

   Сами психологи связывают этот факт с тем, что большинство  именно в обстановке собственного автомобиля мужчина себя чувствует настоящим хозяином положения, он может диктовать свои правила, быть властным и сильным. Кроме того, на интим нам в авто  людей толкает обычное любопытством. Жажда приключений «толкает» людей на «автомобильный роман». Секс в машине интересен и тем, кому просто негде осуществить задуманное: нет свободного жилья или по каким-либо причинам это невозможно.

 

 

   Продолжая тему статистических данных, Согласно недавней информации канала BBC, около 88% итальянцев и 80% жителей Великобритании занимались сексом в машине хотя бы однажды в своей жизни.

 

   Безусловно, секс в машине можно отнести к экстремальному занятию сексом, ну или по крайней мере, к сексу в неожиданных местах. Мысль о том, что кто-то может увидеть вас, во-первых, усиливает желание, во-вторых, вносит некую остроту. Хотя, если у вашего авто тонированные стекла, то можно и не переживать за обнаружение, а вот, если тонировка отсутствует, неожиданности обеспечены. В России, если Вас застанут за занятием сексом в авто, вы отделаетесь лишь неловкостью и неудобством.

 

   А вот в других странах, за любовь в машине придется заплатить n – ую сумму или вовсе лишиться прав. Например, в Норвегии за занятие сексом в едущем авто лишат прав. В Штатах Запрещено заниматься сексом в публичных местах, если вас обнаружат, то придется заплатить штраф (1000$) и отбыть в тюрьме 90 дней. В Европе если вас во время занятия сексом увидят ребенок или женщина, то вам грозит штраф.

 

 

   А теперь о некоторых фактах, где заниматься сексом в автомобиле лучше.

 

   Так, машины, выпущенные в США гораздо удобнее для любовных утех, нежели европейские машины, поскольку в последних гораздо меньше места и простора. В то же время, из европейских машин для занятий сексом лучше всего годятся "шкода", "рено", "опель" и "фиат". Старые "жигули" и "волги" также являются весьма подходящими. Более того, лучше советской "волги" для секса машины не найти, поскольку пространства там очень даже предостаточно.
 

   Кроме того, согласно опросам, можно определить и удачливость в сексе хозяина той или иной машины, в зависимости от марки автомобиля. Так, владельцы Porsche Boxter являются самыми успешными в установлении контактов с женщинами, еще бы! 

 

 

   А вот женщины, выбирающие жук-фольксваген или мини, отличаются хорошей фантазией в сексе.

 

   Между тем, канадское издание, продолжая тему секса в автомобиле, опубликовало свой рейтинг –самых приспособленных для "этого" машин. Лидером стал универсал повышенной проходимости Volvo V70. Второе место занял BMW 3 Series. Почетное третье место досталось дорогостоящему Bentley Azure (в нем если уж и не удобно, то точно престижно). На четвертом месте – Land Rover. А замыкает пятерку Ford E-Series Van (вот уж где точно есть место развернуться фантазии влюбленной парочки).

 

А на последок, небольшая памятка, для любителей  любви а автосалоне: 

-Установите ручной тормоз

-Всегда держите презервативы в аптечке

- Не занимайтесь сексом в людных местах (не так страшен штраф, как защемление мыщц влагалища от неожиданности, решить подобную проблему смогут только медики)

- Если стекла не тонированные, то лучше выключить кондиционер, для ускорения запотевания.

-Люк следует прикрыть, застрять может все, что угодно

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела