Купила новый автомобиль,к ним зимние шины,осаго,каско,установила сигнализацию,тонирование и по мелочи(трост,коврики,аптечка и т.д.).поехали в г.набережные Челны оттуда в деревню.до деревни не доехали,т.к. с остановленого места не смогла поехать дальше-не

Купила новый автомобиль,к ним зимние шины,осаго,каско,установила сигнализацию,тонирование и по мелочи(трост,коврики,аптечка и т.д.).поехали в г.набережные Челны оттуда в деревню.до деревни не доехали,т.к. с остановленого места не смогла поехать дальше-не могла переключать коробку передач.очень испугалась.на эвакуаторе доехали до челнов.в автосервисе г.Челны сказали,что надо менять полностью коробку передач.а случай произошел на 4 день покупки автомобиля.могу ли я отказаться от купленной машины.как я теперь могу быть уверенной,что снова ещё что-нибудь не произойдет?пока автомобиль в челнах,в автосервисе и у них в данный момент нет коробки передач.мне предлагают отвезти на эвакуаторе обратно в казань.кто должен платить услуги эвакуатора?спасибо.
Ландыш Lana.bryunetka@mail.ru

Ландыш, Ваш автомобиль стоит на гарантии и поэтому отремонтировать Вам его обязаны в любом сервисе официального дилера марки изготовителя. Если повезти авто в Казань, то оплачивать эвакуатор будете Вы. Вернуть свои деньги Вы можете в течении 15 дней с момента покупки, если экспертиза покажет что брак является заводским. Для начала Вам необходимо придти к продавцу автомобиля и написать письменное заявление (в 2-ух экземплярах). Совету Вам, обратится в "Центр защиты прав потребителей" за более подробной консультацией.


Админ

Другие документы раздела