Уважаемая Администрация! У меня к Вам два пожелания.Первое.Когда Вы даете ответ на вопрос, отвечайте, пожалуйста,конкретно.Например, на вопрос:“Нужна ли медсправка при прохождении ТО?”, - Вы отвечаете:“Для прохождения ГТО медицинская справка не обязательн

Уважаемая Администрация! У меня к Вам два пожелания.Первое.Когда Вы даете ответ на вопрос, отвечайте, пожалуйста,конкретно.Например, на вопрос:“Нужна ли медсправка при прохождении ТО?”, - Вы отвечаете:“Для прохождения ГТО медицинская справка не обязательна к предъявлению с 27 ноября 2010 года. Вообще же ее наличие обязательно для каждого водителя.” Так, все-таки скажите-нужна или не нужна? Второе. Не солидно такой уважаемой организации как ГИБДД, держать на сайте устаревшую информацию. Она Вам не прибавляет авторитета,а автоводителей просто вводит в заблуждение (см. раздел -автосправки-техосмотр-порядок проведения. С уважением Р.М.
Раиль rail0144@mail.ru

Здравствуйте, Раиль!

1. Для прохождения ГТО медицинская справка не обязательна к предъявлению с 27 ноября 2010 года. Вообще же ее наличие обязательно для каждого водителя. То есть именно на ГТО Вы ее предъявлять не обязаны, но если Вы будете производить любые другие действия, например, замену в/у, она должна иметься, так как без нее Вы не имеете права управлять автомобилем.

2. Спасибо за поправку, информация в данном разделе уже исправлена.


Администрация AUTOTAT.ru

Другие документы раздела