Скажите пож.ста! Мне приходят письма о штрафах видимо зафиксированных камерой ГИБДД . приходят от Службы судебных приставов, о возбуждении исполнительного производства в отношении меня за неуплату штрафов за нарушение ПДД! Никаких уведомлений почтой или ф

Скажите пож.ста! Мне приходят письма о штрафах видимо зафиксированных камерой ГИБДД . приходят от Службы судебных приставов, о возбуждении исполнительного производства в отношении меня за неуплату штрафов за нарушение ПДД! Никаких уведомлений почтой или фото подверждений еще как я не получал! Насколько можно доверять нашим службам ГИБДД а тем более можно ли доверять видеокамере, - это же техника которая может и ошибаться! Что делать? Штрафов уже на 2000 руб. хотя стараюсь соблюдать скоростной режим!Спасибо.
Тимур ilkin75@ yandex.ru
Тимур, Вам стоит обратится в свой районный ГИБДД, и узнать у них информацию о неоплаченных штрафов, либо на сайте http://www.rpolice.ru/drivehelp/fineinfobynum/ . Если они есть, то Вам стоит оплатить. Камерам можно доверять, ведь они фиксируют скорость которая превашает 80км/ч., (а в городе разрешено только 60 км/ч)
Админ

Другие документы раздела