Здравствуйте! Подскажите как уплотнить магнитоллу в разъёме Ланоса. Несколько брала магнитолл и все проваливаются в приспособленный вход для магнитоллы. В магазинах все советуют искать уплотнитель (переходник пластмассовый), но никто не говорит где конкре

Здравствуйте! Подскажите как уплотнить магнитоллу в разъёме Ланоса. Несколько брала магнитолл и все проваливаются в приспособленный вход для магнитоллы. В магазинах все советуют искать уплотнитель (переходник пластмассовый), но никто не говорит где конкретно и как он выглядит. Может быть есть другой способ плотного закрепления магнитоллы в отверстии???
Лариса veslouh@rambler.ru

Здравствуйте Лариса.
Трудно что-то советовать не видя перед глазами Вашей проблемы.
У Каждой автомагнитолы есть металлические салазки, к которым она и крепиться. Салазки эти в свою очеред крепятся к торпедо, либо консоли. Способов прикрепить эти салазки - великое множество, думаю народная смекалка Вам поможет. Можете использовать любой материал, главное чтобы было практично и надежно.

Пластмассовые переходники обычно используются, если в авто была установлена штатная автомагнитола, размерами больше чем стандартная. Либо в случае, если штатное место под автомагнитолу 2DIN, а устанавливается 1DIN автомагнитола.

 

Вот примеры рамок для автомагнитол.


Но стоимость их может быть 2000 руб. и выше.

 

 


Администрация AUTOTAT.RU

Другие документы раздела