Стоит ли покупать Мерс МЛ270 дизель, 2003 года,пробег 170000,из Германии,не битый,не крашенный,ходовая норма,или будут проблемы с продажей и дорогим обслуживанием? Еще говорят у нас нет хорошей соляры,поэтому там будут поломки. Кто знает про эти модели,от

Стоит ли покупать Мерс МЛ270 дизель, 2003 года,пробег 170000,из Германии,не битый,не крашенный,ходовая норма,или будут проблемы с продажей и дорогим обслуживанием? Еще говорят у нас нет хорошей соляры,поэтому там будут поломки. Кто знает про эти модели,ответьте пожалуйста.
Ангелина angelina-7373@mail.ru

Здравствуйте уважаемая Ангелина.

Нужно смотреть техническое состояние авто, желательно заехать в достойный автосервис и продиагностировать авто. Проблем с продажей, как и с любым Мерседесом как правило не бывает, единственное играет роль цена. Машины сами по себе надёжные, только как раз ближе к пробегу 200000 км, вылезают различные  мелочи, от которых можно перестраховаться заехав к диагностам. По поводу дизельного топлива, к сожалению оно по качеству уступает европейским аналогам, но большинство автомобилистов справляется с этим моментом, с помощью присадок в топливо.

Особое внимание уделите состоянию двигателя, т.к. его ремонт обойдётся недёшево.


Администрация AUTOTAT.RU

Другие документы раздела