Здраствуйте. Я приобрел автомобиль Great Wall Hower СС 6460 КМ WIN X9XFFCA5X7A011225 в Красноярском автосалоне Сиал авто в марте 2008г. В настоящее время автосалон прекратил продажу и обслуживание автомобилей указанной марки в сязи сэтим прошу собщить,

Здраствуйте. Я приобрел автомобиль Great Wall Hower СС 6460 КМ WIN X9XFFCA5X7A011225 в Красноярском автосалоне Сиал авто в марте 2008г. В настоящее время автосалон прекратил продажу и обслуживание автомобилей указанной марки в сязи сэтим прошу собщить, если возможно, на указанном автомобиле в системе ГРМ стоит ременный или цепной пивод переодичность его обслуживания и возможность приобретения необходимых расходных материалов для обслуживания системы ГРМ в Вашей фирме.
Об автомобиле:
На данный момент пробег составил 96700км за время эксплуатации произведена 10х смена масла в двигателе и 10х смены фильтров, а также 3х кратная смена масла в трансмиссии. Произведена 1х смена передних и задних тормозных колодок, а также замена внутренних пыльников переднего привода. В данный момент требуется смена пыльника заднего суппорта и заднего правого тормозного диска. В остальном нареканий к автомобилю нет машина очень хорошая. Проблемы с отсутствием запчастей и надлежащего сервиса Спасиба.
Евгений gurtovenko54@mail.ru

Здравствуйте Евгений.

Компания AUTOTAT.RU не занимается продажей, обслуживанием и ремонтом автомобилей.
Вам скорее всего придется поискать официальные сервисные центры в ближайщих городах, либо с потерей гарантии обратиться в один из местных сервисных центров либо автомастерскую.

На сколько нам известно на Ховерах - 2 ремня ГРМ и 3 ролика ГРМ.


Администрация AUTOTAT.RU

Другие документы раздела