Здравствуйте!
Тут такое дело, у меня товрищ на данный момент находится в Питере(уехал туда временно пожить,сам он из г.Казани), у него через пару дней заканчивается срок действия водительских прав, он хотел обменять права в Питере, ему ответили, чтобы

Здравствуйте!
Тут такое дело, у меня товрищ на данный момент находится в Питере(уехал туда временно пожить,сам он из г.Казани), у него через пару дней заканчивается срок действия водительских прав, он хотел обменять права в Питере, ему ответили, чтобы осуществить обмен прав на новые, нужна бумага о том, что он не лишен прав и бумагу о том, что на данный момент не имеет неуплоченные штрафы!Ехать обратно в Питер из-за двух бумажек накладно, ему предложили сделать официальный запрос из Питера в Казань, но как он мне объяснил это очень-очень ДОЛГО, а хотелось бы сделать побыстрее! Вот и хотел узнать, если Я пойду в ОГИБДД г.Казань и попрошу выдать данные бумаги на своего товарища, мне дадут эти бумаги или они не имеют права выдавать данные бумаги другим людям?
Заранее спасибо!
Евгений genek05@list.ru

Здравствуйте Евгений.

Данные документы - являются справками, так что выдать их Вам они могут. Но за более точной информацией Вам лучше уточнить в самом ОГИБДД.

Телефоны отделений ГИБДД г. Казани


Администрация AUTOTAT.RU

Другие документы раздела