здравствуйте! ситуация такая-я 6-ой покупатель иномарки. машину снял с учета для постановки по месту регистрации и при запросе оказалось, что ПТС на машину выдан в 2003г. взамен другого, на другой ПТС зарегистрирована другая машина и мне на основании 33 п

здравствуйте! ситуация такая-я 6-ой покупатель иномарки. машину снял с учета для постановки по месту регистрации и при запросе оказалось, что ПТС на машину выдан в 2003г. взамен другого, на другой ПТС зарегистрирована другая машина и мне на основании 33 пункта Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, отказали поставить на учет. как решить проблему и куда нужно обратиться?
хаишат shaty@inbox.ru

Уважаемый Хаишат.

Для начала попробуйте обратиться к начальнику МРЭО за разъяснениями. Замену ПТС в 2003 году производила ГАИ, следственно все притензии должны быть направлены в то отделение, которое его заменило. Возможно пристутствует какая либо ошибка, опечатка или еще что-то.

Возможно понадобится обратиться в суд.


Администрация AUTOTAT.RU

Другие документы раздела