3.03/2010 мною было совершено ДТП. 5.03 прибыл на разбор.на разборе начальник ОГИБДД по Советскому району признал виновным назначил штраф 100 рублей. там же через терминал оплатил штраф. и после этого выдали справку о ДТП для представления в страховую ко

3.03/2010 мною было совершено ДТП. 5.03 прибыл на разбор.на разборе начальник ОГИБДД по Советскому району признал виновным назначил штраф 100 рублей. там же через терминал оплатил штраф. и после этого выдали справку о ДТП для представления в страховую компанию. сегодня зашел на сайт узнать о штрафах и с удивлением обнаружил наличие штрафа на 500 рублей, именно за 3 .03.2010. как быть? если квитанцию не помню куда дел. как доказать что все было оплачено? ведь сотрудники в отделах ГИБДД не выдают и не подписывают документов если есть задоженности по штрафам?
Марат m.gari@yandex.ru

Уважаемый Марат.

Вам следует уточнить в отделении ГИБДД, за что именно Вам выписан штраф в 500р.  Возможно он не имеет к ДТП никакого отношения, а возможно - это ошибка, в любом случае, в отделении ГИБДД Вам должны предоставить такую информацию.


Администрация AUTOTAT.RU

Другие документы раздела