Я хотела бы приобрести ДЭУ Матис,как Вы можете охарактеризовать это авто.? И что можете посоветовать женщине,в приобретении.

Я хотела бы приобрести ДЭУ Матис,как Вы можете охарактеризовать это авто.? И что можете посоветовать женщине,в приобретении.
Татьяна 51455-96@mail.ru

Уважаемая Татьяна.

Daewoo Matiz - вполне надежное и комфортное авто. В городском режиме очень экономичен. Если Вы выбираете авто в полной комплектации, то из удобств получите гидравлический усилитель руля, электростеклоподъемники, обогрев сидений, кондиционер. Есть также модели с двигателем 1.0л. и  автоматической коробкой передач. В управлении автомобиль прост и поддатлив.

Daewoo Matiz - прост в ремонте, запчасти недорогие, за ремонт могут взяться практически в любом автосервисе.
Из отзывов владельцев негативных высказываний практически нет.

При покупке лучше всего обратиться в автосервис для проведения диагностики, должны проверить подвеску, кузов, двигатель и все остальные узлы. Заплатите где-то 300р за диагностику, зато потом сможете избежать больших проблем из-за внезапных поломок. Если продавец отказывается проехать в сервис на диагностику - стоит задуматься, явно с машиной что-то не так, от покупки стоит воздержаться и поискать другой экземпляр.


Администрация AUTOTAT.RU

Другие документы раздела