Здравствуйте, о культуре на дорогах. Почему бы не сделать жизнь припаркованных машин проще? Не совсем машин, а их владельцев. Не в обязательном, но желательном порядке. Наконец-то оставлять свои телефонные номера под лобовым стеклом. Для удобства других а

Здравствуйте, о культуре на дорогах. Почему бы не сделать жизнь припаркованных машин проще? Не совсем машин, а их владельцев. Не в обязательном, но желательном порядке. Наконец-то оставлять свои телефонные номера под лобовым стеклом. Для удобства других автолюбителей, чем пинать машину чтоб сработала сигналка, позвонить по телефону и сказать премногоуважаемому что его машина мешает и т.д. (культура речи - дело каждого) Провести акцию наводящую на мысль, что это удобно. Было бы лучше обязать, но что новое и обязательное обычно делать не хочется. С удовольствие поучавствовала бы над проведением такой акции. Спасибо.
Татьяна ikonnikova-kzn@rambler.ru

Уважаемая Татьяна.

Проблема культуры на дороге всегда была и есть актуальна. Решать ее нужно на государственном уровне, а также сообща, всем народом.

Если каждый водитель осознает свои ошибки, предвидит возможные ситуации и хотя бы будет ставить разумно свое авто или при отсутствии такой возможности - записку с номером телефона на стекле - возможно остальные задумаются и сделают также.


Администрация AUTOTAT.RU

Другие документы раздела