Помогите пожалуйста, не знаю что делать. Прописана я в Казани, ходила здесь в автошколу, с первого раза не сдала город, ходила еще 4 раза на пересдачу, но так же безрезультатно. Прошел год и мне нужно все заново пересдавать. Но я переезжаю в Нижнекамск, м

Помогите пожалуйста, не знаю что делать. Прописана я в Казани, ходила здесь в автошколу, с первого раза не сдала город, ходила еще 4 раза на пересдачу, но так же безрезультатно. Прошел год и мне нужно все заново пересдавать. Но я переезжаю в Нижнекамск, могу ли я там без прописки сдавать на права?
Александра vip200790@mail.ru

Здравствуйте, Александра! Чтобы сдать экзамены в Нижнекамске, необходимо получить хотя бы временную регистрацию в этом городе, кроме того нужно получить в управлении ГИБДД г. Казани документальное подтверждение лицензионного статуса той автошколы, в которой вы обучались. В случае, если с получением такого документа возникнут проблемы, вы можете попробовать сдать экзамены в Нижнекамске экстерном. Самый простой вариант, - приехать в Казань для очередной пересдачи.


Администрация AUTOTAT.ru

Другие документы раздела