Вопрос по постановлениям по делу об административном нарушении ППД - почему данные постановления о наказании в виде штрафа согласно фотоматериалам , полученным с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств не приходят

Вопрос по постановлениям по делу об административном нарушении ППД - почему данные постановления о наказании в виде штрафа согласно фотоматериалам , полученным с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств не приходят своевременно по адресу, или же не приходят вообще? Я , как законопослушный гражданин РФ, готова отвечать за правонарушения, но я должна знать , за какие, видеть фотоматериал. Следующий вопрос - постановления не пришло, где я могу его получить ? И должна ли я сама ездить в ГИБДД для того что бы видеть , что это именно на моей машине было совершено нарушение ППД ? Сегодня 01.06.11 я получила одно постановление ( нарушение ППД -12.05.2011 ), но зайдя на сайт , увидела что есть еще одно нарушение ППД от 24.05.2011 , по которому у меня нет никакой информации .
Татьяна TArtyukova@alliance-healthcare.ru

Здравствуйте, Татьяна!

Постановления должны быть предоставлены Вам в форме документа, поэтомы Вы не обязаны оплачивать административные штрафы, постановления по которым Вы не видели. Постановления должны приходить в почтовое отделение на Ваш адрес заказным письмом. Попробуйте обратиться на почту, возможно Вам не пришло уведомление о доставке письма.


Админитрация AUTOTAT.ru

Другие документы раздела