У меня Лада Калина хэтчбек, загорелся чек, пробежал 15000, на ТО в Центр Мобилсе г. Казань сказали, что катализатор забился, по гарантии не меняют, аргументируют тем что бензин плохой, хотя постоянно заправлялся на Лукойле, Вопрос - на самом деле нельзя

У меня Лада Калина хэтчбек, загорелся чек, пробежал 15000, на ТО в Центр Мобилсе г. Казань сказали, что катализатор забился, по гарантии не меняют, аргументируют тем что бензин плохой, хотя постоянно заправлялся на Лукойле, Вопрос - на самом деле нельзя поменять по гарантии катализатор? Ведь его стоимость вообще заоблачная - от 8000 руб, проще поставить паук за 1500 и прошить за 2500, и все, проблема навсегда закончится, но есть другое - машина на гарантии и 8000 на лабудень не охота выкидывать, помогите, как заставить, чтобы мне поменяли по гарантии катализатор.
Азат azattt.4672@yandex.ru

Здравствуйте, Азат!

Дело в том, что так называемые пауки по сути - незаконны, хотя и незаметны, если не будет проводиться технический осмотр ТС.

А для претензий к дилеру авто необходимо внимательно изучить условия гарантии (которые дилерский центр должен предоставить в письменном виде).


Администрация AUTOTAT.ru

Другие документы раздела