Здравствуйте! Весной планирую купить авто. Выбираю между Калиной, Приорой, 2114, все новые, либо б/у акцент. Что лучше? Покупать б/у авто - это кот в мешке, даже если иномарка. До этого было 2 ваз21093i. В кредит не хочется входить, а так хотел Шевроле Ав

Здравствуйте! Весной планирую купить авто. Выбираю между Калиной, Приорой, 2114, все новые, либо б/у акцент. Что лучше? Покупать б/у авто - это кот в мешке, даже если иномарка. До этого было 2 ваз21093i. В кредит не хочется входить, а так хотел Шевроле Авео купить. И ещё вопрос. Какая из этих машин будет дешевле в обслуживании? И стоит ли сниматься с гарантии? Слышал, что многие снимаются не сразу, чтобы перестраховаться на случай заводского брака. Спасибо!
Ильнур zhara2007.89@mail.ru

Здравствуйте Ильнур!

По поводу выбора между новым автомобилем и подержанным - Вы ответили на вопрос сами. Лучше взять новую машину. Из новых - выбирайте по подходящей комплектации, так как все они ремонтопригодны и по стоимости обслуживания не слишком разнятся.

Снимать авто с гарантии не рекомендуется, так как это все же обеспечение ремонта Вашего авто, необременительное для Вас, но нужное.

Получить подробную консультацию по Lada Вы можете в автоцентре ФОБОС, позвонив по телефону - (843) 2-111-999.


Администрация AUTOTAT.ru

Другие документы раздела