Здравствуйте!Я отучилась в автошколе в 2008 году,получила сертификат. С первого раза не сдала ПДД,потеряла листок для отметок экзаменатора. Теперь необходимо наличие прав, могу ли я снова прийти и сдать ПДД? И с какими документами я должна подойти в ГИБДД

Здравствуйте!Я отучилась в автошколе в 2008 году,получила сертификат. С первого раза не сдала ПДД,потеряла листок для отметок экзаменатора. Теперь необходимо наличие прав, могу ли я снова прийти и сдать ПДД? И с какими документами я должна подойти в ГИБДД?
Альбина sultanova-a@bk.ru

   Здравствуйте, Альбина!

   Первый вопрос, который возникнет в ГИБДД при Вашем появлении - почему Вы не сдаете ПДД вместе с группами своей автошколы. Поэтому свяжитесь с руководством автошколы, где Вы обучались, уточните возможность сдачи экзамена вместе с обучающимися сейчас группами.

   Если руководство автошколы откажет в такой возможности, направляйтесь в ГИБДД самостоятельно, поясните ситуацию и запишитесь на экзамен. Проблем возникнуть не должно.

   Вам понадобятся все документы, предоставленные Вам автошколой (в т.ч. водительская карточка и снртификат об окончании автошколы), а также медицинская справка, которая, наверняка утратила свое действие, учитывая, что Вы обучались в 2008 году.


Администрация AUTOTAT.ru

Другие документы раздела