Добрый день, у нас очень не приятная ситуация. Вчера мной был куплен новый автомобиль “Ниссан Альмера классик”, по пути из автосалона мной был замечен странный скрежет в автоматической коробке передачь, при заднем ходе автомашины. В этот же день машина бы

Добрый день, у нас очень не приятная ситуация. Вчера мной был куплен новый автомобиль “Ниссан Альмера классик”, по пути из автосалона мной был замечен странный скрежет в автоматической коробке передачь, при заднем ходе автомашины. В этот же день машина была поставлена в автосервис для установки сигнализации. Но до установки я попросила посмотреть мой автомобиль, должна ли так работать коробка передачь. После осмотра автообиля мне сказали что коробка деффектная и на ней можно проехать недолго, так как она развалится. Посоветуйте пожайлуста, как выйдти из такой ситуации.
Ляйсан ionova2007@mail.ru
Этой зимой был принят закон регламинтирующий правоотношения покупателя и продавца в подобных сетуациях. Вам стоит немедленно обратится в автосалон с прозьбой устранить недостатки, заменить автомобиль либо вернуть деньги. Вы можете прямо ссылатся на новые поправки в законе. Если ваша проблема не разрешиться подобным оброзом выход - подавать в суд. Самостоятельный ремонт и замена данного агрегата на вашей модели автомобиля очень дорогостоющее занятие. Новый автомобиль долежн приносить радость а не убытки.

Другие документы раздела