Крик. В челнах гаи замучили. тонировка у меня не по госту на передних стёклах,но хорошего качества прикрасно всё видно,по роду занятий приходится возить важные документы и деньги причём одному тонировка помогает от лишних глаз! ладно штраф 100р так ещё и

Крик. В челнах гаи замучили. тонировка у меня не по госту на передних стёклах,но хорошего качества прикрасно всё видно,по роду занятий приходится возить важные документы и деньги причём одному тонировка помогает от лишних глаз! ладно штраф 100р так ещё и держат три часа говорят до устранения причины.ЭТО ЖЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО,МОЖНО ЛИ ПОВЛИЯТЬ КАК НИБУДЬ НА ЭТОТ БОРДАК? ни в одной стране мира этой проблемы нет...тупой ужас просто и всё.
максим maksimnesteruk@yandex.ru
Максим к сожалению если светопропускаемость передних боковых стёкол превышает норму, это является нарушением. В ближайшее время штрафы за эти нарушения изменятся в несколько раз. Потому проще растонировать передние боковые стёкла и передвигатся спокойно, тогда у инспекторов не будет причины Вас задерживать за это нарушение.

Другие документы раздела