Здравствуюте! Недавно купила Рено меган II, с электронным ключем, в салоне заверили, что машина практически неугоняемая, и не требует доп. против. угон. устройства, но от знакомого узнала об устройстве считывания эл.ключей, и беспрепятственного попадания

Здравствуюте! Недавно купила Рено меган II, с электронным ключем, в салоне заверили, что машина практически неугоняемая, и не требует доп. против. угон. устройства, но от знакомого узнала об устройстве считывания эл.ключей, и беспрепятственного попадания и в салон и к запуску авто. Подскажите пожалуйста, это правда или нет, и стоит ли беспокоиться, может подумать о дополнительном ПУ устройстве?

Елена E_Yuzhakova@mail.ru
Сложно угнать только автомобили со спутниковым слежением. Если Вы поставите доп защиту, например на коробку передач, то это естественно усложнит задачу угонщикам. Но я бы рекомендовал нигде не оставлять авто без присмотра, а лучше всего поставить спутниковую систему слежения.


Админ

Другие документы раздела


Warning: fopen(/home/u513226/autotat.ru/www/_logs/er250701.log): failed to open stream: Disk quota exceeded in /home/u513226/autotat.ru/www/_includes/__api.php on line 606