Здравствуйте, проконсультируйте пож-та по следующему вопросу. У меня украли ключи от автомобиля Форд Фокус 2(остался запасной ключ).Что нужно сделать в первую очередь, чтобы обезопасить машину?Мне сказали, что новый ключ будет стоить около 20 тыс.Есть ли

Здравствуйте, проконсультируйте пож-та по следующему вопросу. У меня украли ключи от автомобиля Форд Фокус 2(остался запасной ключ).Что нужно сделать в первую очередь, чтобы обезопасить машину?Мне сказали, что новый ключ будет стоить около 20 тыс.Есть ли другой вариант подешевле?Может быть оставить тот же ключ и поставить сигнализацию?
Заранее благодарна.
Аида aida@fromru.com
Уважаемая Аида, автомобиль всегда подвржен опасности угона, даже если на нём стоит сигнализация. Поэтому в Вашей ситуации от того что Вы поставите сигнализация безопасность возрастёт, но не на столько чтобы быть в чём то уверенным. Мы рекомендуем Вам , по возможности, поменять ключ и не оставлять автомобиль в местах где нет охраны. Если Вы будете всегда оставлять автомобиль под охраной ( например если есть вариант поставить авто на платную стоянку даже на полчаса ) то вероятность угона очень сильно снижается.
Админ

Другие документы раздела