Здравствуйте. У меня Субару Легаси Б4 2.5л 2002г, японец. Появилась проблема с подсветкой приборов. Сначало она потухла на мгновение, при включении поворотника. Я даже не заметил, друг сказал. Потом, через пару дней, при спокойной езде погасла вновь уже

Здравствуйте. У меня Субару Легаси Б4 2.5л 2002г, японец. Появилась проблема с подсветкой приборов. Сначало она потухла на мгновение, при включении поворотника. Я даже не заметил, друг сказал. Потом, через пару дней, при спокойной езде погасла вновь уже на пару секунд, загорелись указатели поворота, а стрелка уровня топлива взмыла вверх и показывала полный бак! Все остальное работает в норме(музыка, фары, поворотники и т.д). И это происходит все чаще и на более длительный период. Тоже самое происходит и подсветкой АКПП и индикатором power (то горят то не горят).
Подскажите что это может быть, как бороться и куда смотреть. Спасибо!

Василий Bazilis83@rambler.ru

Василий, эти неполадки могут привести к серьезным последствиям, скорее всего, неисправна электроника Вашего авто либо проблемы с проводкой. Советую обратиться в специализированный сервис и пройти полную диагностику автомобиля.


Админ

Другие документы раздела