У меня автомобиль CHEVROLET AVEO завод-изготовитель Джи эм дэу авто и технолоджи компани (Корея, Республика). В автоцентре заменили ветровое стекло, купленное не у них, другой завод-изготовитель. После установки через неделю заметила зазоры между стеклом

У меня автомобиль CHEVROLET AVEO завод-изготовитель Джи эм дэу авто и технолоджи компани (Корея, Республика). В автоцентре заменили ветровое стекло, купленное не у них, другой завод-изготовитель. После установки через неделю заметила зазоры между стеклом и кузовом. Переделывать отказываются ссылаясь на то, что стекло не “оригинальное”, в моем сертификате не оказалось необходимого завода-изготовителя, хотя гарантия на работу 6 месяцев.Кто прав?
Валентина valia.erohina@rambler.ru

Валентина, существует такая поговорка: "Клиент всегда прав". Однако, Вам стоит подробно прочитать гарантийное соглашение. И если данный случай не описан в нем, Вам должны устранить неисправность. Но, скорее всего проблема в том, что стекло не является оригинальным и отличается по размерам от стандарта, при этом работники сервиса ни в чем не виноваты.


Админ

Другие документы раздела