Логин: Пароль:
Регистрация

"Личная неприязнь или она отрабатывала чей-то заказ?" - конфликт в автобусе Казани

14 фев 2020
2020-02-14 11:51:04

Кондуктор казанского автобуса ударил валидатором пассажирку. Так ли это на самом деле? Видео 

Председатель Ассоциации АТП РТ прокомментировал жалобу жительницы Казани на действия кондуктора 1го автобуса.

Заявительница утверждает, что кондуктор валидатором ударил пассажирку по голове, но это не соответствует действительности.

“Видно, как пассажирка сидя на сидение сделала фотографию кондуктора. Пассажирка утверждает: «он тянет валидатор на себя, выхватывает (!) у неё из рук карточку и начинает орать на неё. Она дает наличку - он же, продолжая орать, врезал ей валидатором по голове. Ни один человек больше не заступился! Люди, а когда завтра он вам по башке заедет - вы захотите, чтобы к вам на помощь пришли?» Конец цитаты. Что происходило реально видно на кадрах, снятых с флешкарты. Кондуктор ведет себя культурно. У пассажиров вопросов к нему никаких нет”, - отмечает Сергей Темляков.

Любопытно, что заявительница для обратной связи оставила не свой номер, но найти женщину и с ней поговорить удалось, ведь был зафиксирован номер, по которому она звонила на горячую линию.

Кроме того, заявительница была против, чтобы представители АТП посмотрели камеры из салона, объясняя это тем, что она прислала фото.

“С чем связан поступок заявительницы нам непонятно. Что это личная неприязнь или она отрабатывала чей-то заказ, чтобы облить грязью предприятие?”, - подытожили в Ассоциации АТП РТ.

Поделиться в соцсетях:
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )