Логин: Пароль:
Регистрация

Ассоциация АТП РТ оценила действия кондуктора, выкинувшего из автобуса мужчину

22 мая 2020
2020-05-22 10:30:29

В Ассоциации перевозчиков РТ оценили действия кондуктора, высадившего пассажира в Казани 

 

Сергей Темляков прокомментировал видео, на котором кондуктор вышвыривает из автобуса нетрезвого пассажира. 

Председатель Ассоциации АТП Рт рассказал, что в казанский автобус 36-го маршрута зашел пьяный мужчина без маски и перчаток. Кондуктор потребовал надеть средства защиты и оплатить проезд, однако пассажир начал его оскорблять, плюнул в него и ударил по руке.

“Да, после такого поведения, кондуктор не сдержался и самостоятельно вывел нарушителя, но учитывая состояние пассажира, тот возможно не удержался и упал на асфальт. Дальше происходит то, что видно на видео из ролика, который был вчера опубликован в социальных сетях, но это съемка была только с улицы и уже в момент, когда пассажир упал на асфальт”, - говорит Сергей Темляков.

Видео:

Отметим, что у этого кондуктора до сего момента не было никаких нарушений. Тем не менее, его пригласили на дисциплинарную комиссию для выяснения всех обстоятельств случившегося.

“Конечно, кондуктор мог и должен был вызвать полицию (значит остановить автобус), хотя при этом остальные пассажиры не смогли бы вовремя доехать до места назначения. Другим пассажирам пришлось бы дольше стоять на остановке и ждать следующего автобуса, который следует по расписанию”, - отметил Темляков.

Поделиться в соцсетях:
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )