Логин: Пароль:
Регистрация

АвтоВАЗ представил вседорожный универсал LADA Vesta

27 авг 2015
2015-08-27 10:05:38

АВТОВАЗ рассекретил дизайн универсала LADA Vesta. ФОТО, 

 

Вчера, 26 августа, в Москве состоялась премьера универсала LADA Vesta Cross Concept в рамках выставки внедорожников, кроссоверов и вездеходов Moscow Off-Road Show. За «кроссовость» новой модели АвтоВАЗа отвечает неокрашенный пластиковый обвес и увеличенный дорожный просвет.

Всего же концепт получил 320 уникальных деталей. В частности, LADA Vesta Cross Concept в кузове универсал призван показать потенциал и развитие проекта «Весты» и нового X-образного стиля LADA. Однако, по словам президента автоконцерна Бу Андерссона «вероятность серийного производства подобного автомобиля существует, но пока рано говорить о сроках и технических характеристиках новинки».

Таким образом, демонстрация нового концепта от АвтоВАЗа является «инструментом для изучения реакции потребителей». В свою очередь дизайнер проекта Стив Маттин напомнил всем, что стиль динамичного универсала LADA Vesta Cross Concept базируется на дизайне LADA Vesta, который впервые показали на Московском автосалоне в прошлом году.

Поделиться в соцсетях:
Поставьте оценку:
Комментарии:
Василий27 авг 2015

Навряд ли АвтоВАЗ будет делать полноприводный универсал.

Константин27 авг 2015

Выглядит даже ничего!!! мне понравился авто. Интересно было бы увидеть машину в полном приводе. Без раздумий взял бы за адекватную стоимость

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )


Warning: fopen(/home/u513226/autotat.ru/www/_logs/er250724.log): failed to open stream: Disk quota exceeded in /home/u513226/autotat.ru/www/_includes/__api.php on line 606