Логин: Пароль:
Регистрация

Сотрудники ГИБДД по РТ сделали из дальнобойщика бомжа

14 дек 2018
2018-12-14 11:06:20

Дальнобойщик из Краснодара обвинил гаишников Татарстана в том, что они сделали из него бомжа. 

Житель Краснодарского края обвинил татарстанских сотрудников ГИБДД в том, что они сделали его бомжом. Соответствующий ролик разлетелся по Интернету. Об этом инциденте сообщает НТР-24.

Все началось с того, что Василий Титов ехал мимо Альметьевска, где его остановили на посту для проверки. Затему у дальнобойщика изъяли машину и безо всяких объяснений доставили в отдел полиции, сняв отпечатки пальцев.

“Они посчитали, что я был выпивший. Я после этого сам прошел медосвидетельствование, которое показало по нулям. Документы есть”, - говорит автор видеоролика.

Но на этом приключения водителя не закончились. Он поселился в хостел, где у него украли барсетку. Правда чуть позже барсетку вернули, но уже без документов.

“Сейчас я нахожусь в Альметьевске без прав, документов и денег на существование. Бомж! Просто сделали меня бомжом!”, – резюмирует мужчина.

Чуть позже выяснилось, что на помощь водителю поспешили коллеги, которые помогли ему вернуться домой. О судьбе машины и причины ее задержания не сообщается.

Поделиться в соцсетях:
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )