Логин: Пароль:
Регистрация

В Казани подсчитали количество машин - мы третьи в России!

12 фев 2019
2019-02-12 13:47:28

Казань замкнула ТОП-3 городов в России по автомобилизации.

В Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Татарстана мэр Казани рассказал о состоянии дорог в городе и развитии общественного транспорта, а также подсчитал количество автомобилистов.

За последние 2 года было отремонтировано 355 дорог протяженностью 6.2 млн. кв. метров. Причем 80 из них поселковые, 770 дворов и 12 подъездных путей к дачным участкам.

Кроме того, Метшин отметил общественный транспорт стал важной частью города в dle высоких темпов автомобилизации населения. Сейчас количество машин в Казани достигает более 423 тысяч, а за последний год их число выросло на 13%. Таким образом, столица РТ стала третьей после Москвы и Питера по этому критерию.

Отметим также, что в ближайших планах строительство почти 30 км трамвайных линий, увеличение протяженности дорог до 108 км и строительство 27 новых транспортных развязок. Инновационное масло NEO (НЕО) - экономит Вам не только время и нервы, а ещё и деньги. Надежное масло которому можно доверить любую технику, даже в условиях экстримальных температурных режимов. Все потому что НЕО создан в России для России с любовью!

Поделиться в соцсетях:
Тэги: #Казань   #Авто  
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )