Логин: Пароль:
Регистрация

Рустаму Минниханову понравилась идея подсветить мост Миллениум

03 апр 2019
2019-04-03 15:06:10

Рустам Минниханов ознакомился с деятельностью компании Signify и созданием единой световой среды в Казани.

Зарубежная компания Signify предложила президенту Татарстана Рустаму Минниханову подсветку главных городских объектов в одном стиле и в зависимости от времени года.

В ходе встречи они предложили облагородить центральный стадион, Казанская ратуша, здание Кабинета Министров Татарстана и другие, а также улицы в исторической части города, площадь Свободы и др.

“Отдельным объектом для светового решения может стать мост Миллениум, так называемая новая визитная карточка города. В качестве примера был приведен мост в Сан-Франциско – он также был подсвечен с помощью решений компании Signify”, - говорится в сообщении.

Причем предлагается сделать единую световую среду Казани с высокой цветопередачей и возможностью изменить подсветку в зависимости от времени года, дня недели, праздника и т.д. В итоге, Рустам Минниханов поручил проработать этот проект и разбить его реализацию на несколько этапов.

Отметим, что компания Signify занималась подсветкой Центра семьи “Казан”, а также 15 спортивных объектов в республике, построенных к Универсиаде-2013.

Смотрите также: Капитальный ремонт дорог в Казани 2019: полный список улиц

Поделиться в соцсетях:
Тэги: #Казань  
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )