Логин: Пароль:
Регистрация

Яндекс запускает в Казани каршеринг

24 апр 2019
2019-04-24 09:29:25

Летом Яндекс запустит каршеринг в Казани

Яндекс объявила о скором запуске в Казани каршеринга - краткосрочной аренды автомобиля. Новый сервис планируют запустить уже этим летом.

«Каршеринг Яндекс. Драйв открыл регистрацию в Казани. Зарегистрироваться можно в мобильном приложении Драйва на iOS или Android», — сообщает пресс-служба компании.

По имеющейся информации, автопарк на старте будет состоять из нескольких сотен автомобилей: Renault Kaptur, Volkswagen Polo, Škoda Rapid, машин бизнес-класса и даже грузовых фургонов.

Руководитель Яндекс.Драйв Антон Рязанов подчеркнул, что их сервис станет единственным каршерингом в Казани.

“Мы запускаемся с большим автопарком и надеемся, что сможем улучшить транспортную инфраструктуру в городе. Каршеринг — это хорошая альтернатива личному автомобилю, не нужно тратить деньги на свою машину и думать о страховке или мойке. Не придется даже самостоятельно заправлять автомобиль — наши алгоритмы определяют, каким машинам нужен бензин, и отправляют к ним мобильных заправщиков”,- передает слова Рязанова газета Бизнес-Онлайн. Прочитайте и изучите наш рейтинг казино онлайн на 2019 год

Отметим, что в Казани будут доступны тарифы с поминутной оплатой, с арендой сразу на несколько часов и с фиксированной стоимостью за поездку. О ценах будет объявлено позже.

Поделиться в соцсетях:
Тэги: #Казань   #Авто   #яндекс  
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )