Логин: Пароль:
Регистрация

Рустам Минниханов о строительстве новой дороги в Дербышках

05 июн 2019
2019-06-05 14:14:09

Минниханов: Планов по строительству дороги в Дербышках нет.

Сегодня на сессии Госсовета фракция КПРФ подняла проблему строительства дороги в поселке Дербышки. По словам Прокофьева, горожане выражают свое недовольство т указывают на нарушения правил общественного обсуждения проекта дороги.

В свою очередь, президент РТ Рустам Минниханов опроверг планы по строительству новой дороги и попросил властей города с минтрансом дать разъяснение по этому поводу. Новое онлайн казино на реальные деньги с выводом на вебмани или на карту.

“Она для меня тоже нова. Просто никаких таких планов по строительству дороги нет. Обсуждать эту тему в Госсовете пока нет необходимости. Я не знаю, какая есть информация у вас. Но, думаю, вам тему надо отработать с властями Казани. Я сам обращался к ним с вопросом, мэр мне сказал, что никаких планов по дороге в Дербышках нет. И вообще, это инфраструктурный проект, без правительства он не будет реализовываться. Я попрошу городские власти и минтранс РТ подготовить для вас официальную справку по этому поводу. Когда народ в Дербышках собрался, я был недоволен тем, что представитель городской власти официально данные не озвучил, что нет никаких планов по строительству дороги. Исходя из этого, раз дороги нет, значит и темы нет”, - передает слова Рустама Минниханова kazanfirst.ru

Поделиться в соцсетях:
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )