Логин: Пароль:
Регистрация

Свыше 1750 авто татарстанцев перевели на метан

02 сен 2019
2019-09-02 14:57:19

Автомобилисты Татарстана переводят авто на метан. 

Свыше 1750 жителей Татарстана перевели свои машины на метан с начала 2016 года в рамках программы «Развитие рынка газомоторного топлива в Республике Татарстан».

За время действия программы просубсидировано более 3000 единиц техники на сумму 92.5 млн. рублей. Среднегодовой прирост переоборудованных авто составил 158%.

“Перевод автомобилей с бензина на газ помогает снизить в пять раз выбросы вредных веществ и снизить шум от машин в два раза. Кроме того, цена газового топлива существенно ниже топлива из нефти и составляет 20—60% от стоимости бензина и 50—70% дизельного топлива”, - сообщает “Реальное время”.

Напомним, что Центр реализации программ поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Татарстана компенсируют часть затрат юрлицам, гражданам и частным предпринимателям за перевод авто с бензина на газ (не более 30% затрат).

Отметим, что в 2019 году программа стартовала 5 июля. За это время было переоборудовано 455 машин. Чтобы выбрать онлайн казино, можно почитать комментарии игроков. Разнообразные отзывы о Вулкан Делюкс , представленные в интернете, всесторонне раскрывают возможности данной гемблинг площадки. В них отмечаются как положительные моменты в обслуживании этого портала, так и различные негативные проблемы, с которыми сталкивались пользователи.

Поделиться в соцсетях:
Тэги: #Авто  
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )