Логин: Пароль:
Регистрация

Где в 2019 году в Казани появятся новые светофоры?

30 окт 2019
2019-10-30 09:48:50

До конца года в Казани появятся 12 новых светофоров

Новые светофорные объекты появятся рядом с домом №10 по ул. ул.Академика Павлова, ул.Габдуллы Тукая, 2, к.1, у остановок «Ул.Серова» по улице Серова и «Жилой массив Восточный» по улице Кул Гали, на пересечении улиц Нурсултана Назарбаева и Петербургская, на Горьковском шоссе, 47 (около магазина «Факел»). Транспортные светофоры будут установлены на пересечении улиц Боевая и Набережная, Нурихана Фаттаха и Тансык, Нурихана Фаттаха и Айрата Арсланова, Братьев Батталовых и Медицинская, Академика Губкина и Зур Урам.

Также мигающий светофор появится на улице Центральная в жилом массиве Салмачи. Изменит ли там ситуацию с утренними пробками новшество - покажет время.

Отметим также, что до конца 2019 года будут реконструированы 12 светофорных объектов. Причем дополнительные секции появятся на пересечении улиц Достоевского и Товарищеская, Маршала Чуйкова и Мусина, Маршала Чуйкова и Адоратского.

Также будут установлены пешеходные светофоры на ул. Тэцевская, Белинского, Карла Маркса и Муштари, Короленко и Гагарина, Чистопольская и Меридианная.

Поделиться в соцсетях:
Тэги: #Казань   #Авто  
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )