Логин: Пароль:
Регистрация

История о казанских автобусах: беременную напоили чаем

31 окт 2019
2019-10-31 10:39:56

Водители и кондуктора автобусов из Казани помогают в беде пассажиров. 

Не такие уж и плохие водители казанских автобусов, как о них думают жители. За последнюю неделю они помогли четверым пассажирам, которые почувствовали себя плохо.

Так, на маршруте №91 беременная девушка почувствовала себя плохо. Заметив это кондуктор сообщил водителю, который пересадил всех пассажиров в другой автобус. Кондуктор позвонил мужу женщины и в скорую помощь, а водитель приготовил пострадавшей чай.

“Первым приехал супруг, вместе с экипажем автобуса они дождались врачей скорой помощи. Когда будущую маму передали в руки врачей, автобус вернулся на линию. Позже на имя руководства предприятия пришла благодарность от мужа беременной пассажирки. Он отметил отзывчивость экипажа автобуса и поблагодарил за оказанную помощь”, - говорится в сообщении.

А вот другая история. На маршруте №22 в районе остановки “ст. метро Горки” пенсионерка почувствовала себя плохо. Кондуктор помог женщине и обеспечил приток воздуха, а затем вызвал скорую помощь.

Маршрут №10 а. Подъезжаю к ост. «Речной порт» у мужчины по предварительным данным случился приступ эпилепсии. Экипаж автобуса передал пассажира в руки врачей.

Маршрут №30. На пл. Тукая девушка почувствовала себя плохо, у нее потемнело в глазах. Экипаж попросил пассажиров пересесть в другой автобус. Девушку забрала приехавшая карета скорой помощи.

Поделиться в соцсетях:
Тэги: #Казань   #Авто   #Автобус  
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )