Логин: Пароль:
Регистрация

В Казани разгрузили Мамадышский тракт

01 ноя 2019
2019-11-01 09:40:19

В Казани разгрузили Мамадышский тракт, открыв новый перекресток. 

В Казани открыли движение по перекрестку Азата Аббасова и Мамадышского тракта. Благодаря этому теперь можно быстро выехать из ЖК “Весна” в направление пр. Победы.

Отметим, что решение об устройстве дополнительного перекрестка было принято после многочисленных жалоб казанцев на пробки и неудобство организации дорожного движения на данном участке дороги.

При проектировании дороги администрация Советского района и Управление архитектуры и градостроительства провели работу по моделированию транспортных потоков на Мамадышском тракте и прилегающих перекрестках. Кроме того, для удобства пешеходов и автомобилистов осуществлен перенос пешеходного перехода и остановки общественного транспорта за перекресток улицы Н.Рахлина и Мамадышского тракта, в направлении трассы М7.

В администрации Советского района отметили, что устройство дополнительного перекрестка и перенос пешеходного перехода с остановкой общественного транспорта можно сравнить по эффективности с устройством транспортной развязки. При этом стоимость данных работ в 10 раз выгоднее. Самая лучшая букмекерская контора Pin Up Bet предлагает тебе сделать ставку на спортивное событие, будь это футбол или хоккей, и получить свой выигрыш уже через 2 часа

Поделиться в соцсетях:
Тэги: #Казань   #Авто  
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )