Логин: Пароль:
Регистрация

В Казани участок БКК назовут в честь 100-летия ТАССР

05 дек 2019
2019-12-05 14:15:02

Стало известно рабочее названия Участка Большого Казанского кольца.

Участок общегородской автомагистрали на участке Большого Казанского кольца в Приволжском районе решили назвать “Магистраль 100-летия ТАССР”.

Это название получит участок дороги от ул. Мидхата Булатова до ул.Борисковская.

Напомним, что БКК начали строить с 2010 года. Перед Универсиадой-2013 был реконструирован участок по пр. Ямашева и пр. Победы. Были построены развязки на пересечении улиц Декабристов и Ленская, пр.Амирхана и пр.Ямашева, пр.Победы и ул.Зорге и других.

Работы на участке от ул.Мидхата Булатова до ул.Борисковская стартовали в июле этого года по национальному проекту «Безопасные и качественные дороги».

Строительство этого участка - первый этап в создании дорожной перемычки протяженностью почти 2 км от ул. Булатова до ул. Тихорецкая. Она соединит пр. Победы и ул. Баки Урманче с ул. Магистральная через ул. Тихорецкая. Это позволит связать промышленную зону с жилой частью города по кратчайшему пути. Перед тем, как скачать игровые автоматы на деньги на андроид , нужно в параметрах смартфона выбрать опцию, разрешающую установку приложений со сторонних ресурсов. После можно загружать установочный модуль понравившейся игры и запускать его на мобильном гаджете. Программа азартного слота сама сделает необходимые настройки под характеристики устройства.

Поделиться в соцсетях:
Тэги: #Авто   #Казань  
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )