Логин: Пароль:
Регистрация

Водители против пешеходов в Казани: квест на выживание на Танковом кольце

16 дек 2019
2019-12-16 11:28:29

В Казани на Танковом кольце очень проблемный пешеходный переход. 

В Казани на Танковом кольце очень опасные пешеходные переходы. Располагаются они не только на въездах, но и на выездах. В ГИБДД сообщили, что с начала 2019 года на кольце произошло 160 аварий, в которых пострадали 8 человек.

«На Танковом дорогу перейти равносильно квесту. Очень экстремально. Адреналин зашкаливает»;

«Тут дикая недоработка проектировщиков. Огромные деньги вбуханы в путепровод, хотя тут надо было строить полноценную развязку, благо места много было. А сейчас поняли, как ошибались, но уже поздно, пытаются что-то исправить, с проспекта Универсиады съезд убрали, но все уже, бьются через день тут машины»;

Вот так комментируют пешеходные переходы на кольцевом перекрестке казанцы, сообщает “Вечерняя Казань”.

- Переходы расположены очень близко к кольцу! Раньше здесь, на Танковой, не было заборов вдоль проезжей части и люди переходили дорогу в неположенных местах, по газонам. Так и то было безопаснее! - уверена другая местная жительница Ляйсан Сунгатуллина. - Я живу на Латышских Стрелков, на горе, и каждый день, возвращаясь с работы домой на общественном транспорте, вынуждена переходить здесь дорогу. Очень страшно! Мне кажется, переходы нужно хотя бы немного отодвинуть подальше от кольца.

Поделиться в соцсетях:
Тэги: #Казань   #Авто  
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )