Логин: Пароль:
Регистрация

Агина Алтынбаева с детьми оказалась брошенной в ПНД Челнов

19 дек 2019
2019-12-19 09:32:16

Агина Алтынбаева с детьми попала опять в неприятную ситуацию

Скандальная многодетная мать Агина Алтынбаева, которая ранее посадила за руль своего маленького сына, попала в неприятную ситуацию с детьми по дороге домой.

Многодетную мать доставили в медучреждение для прохождения психоневрологической экспертизы. При этом ей пришлось ехать с детьми.

“Позвонил участковый Гайфутдинов Динар Дамирович вроде и сказал выходить. Я быстренько собралась и собрала своих деток, упаковала в дорогу деткам попить и покушать. И при чем при всем ни кого из них не колышело ,что нет детских кресел , а был лишь единственный сзади ремень безопасности и попросту болтался в нерабочем состоянии. На мои аргументы, что нельзя без кресел ездить ,он мне сообщил, что таким отказом я только усугубляю своё положение и ехать всё равно придётся”, - сокрушается многодетная мать.

Экспертиза продлилась около часа, а когда Алтынбаева вышла с детьми, то участковый уехал.

“В итоге...выхожу а участкового и в помине нет...А тут ещё и старший сын говорит ,что участковый оказывается сказал забрать остатки оставленных вещей в патрульной машине и зайти обратно. Сын так и сделал. Он нас швырнул как собак,оставив одних ....типа как хотите так и добирайтесь обратно....проблемы не его.... и я уверена, что указание ему дали сверху так поступить с нами, ведь они не останавливаются на моральной давки в нашу сторону”, - пишет на своей странице Алтынбаева.

В итоге, многодетной матери пришлось добираться с грудничком на попутках.

Поделиться в соцсетях:
Тэги: #Авто  
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )