Логин: Пароль:
Регистрация

В Казани станет меньше общественного транспорта

20 мар 2020
2020-03-20 09:39:01

Перевозчики Казани хотят сократить число автобусов на маршрутах

Перевозчики Казани намерены сократить число автобусов в Казани в связи со снижением пассажиропотока в период карантина. Об этом пишет Бизнес-Онлайн со ссылкой на АТП РТ Сергея Темлякова.

«Сегодня мы наблюдаем снижение пассажиропотока на казанских автобусах. Мы связываем это с профилактическими мерами, предпринимаемыми в связи с профилактикой коронавируса. Например, студенты перешли на дистанционное обучение, работодатели перевели своих сотрудников на удаленную работу. В связи со снижением пассажиропотока перевозчики намерены обратиться в комитет по транспорту Казани с просьбой сократить количество автобусов на маршруте», — сказал Темляков.

Напомним, что сейчас действуют новые правила в общественном транспорте Казани в связи с пандемией коронавируса. Так, перевозчики обязаны использовать бактерицидные облучатели, рекомендовано установить диспенсеры для бесконтактной обработки рук антисептическими средствами. на конечных остановках идет проветривание салона и дезинфекция всех поверхностей.

Поделиться в соцсетях:
Тэги: #Казань   #Авто  
Поставьте оценку:
Комментарии:
| (не представился)

Оставьте свой комментарий:

Перед добавлением отзыва необходимо оценить материал страницы ( Оценить )