Автоцентр ФОБОС представил Lada Granta на соревнованиях по автослалому

ФОБОСНовинка российского автопрома прошла большой тест-драйв на Автодроме Дулкын

   26 мая 2012 года в 11:00 на Автодроме Дулкын прошел 2-й этап Чемпионата по автослалому AUTOTAT TDR - 2012. Автоцентр ФОБОС, выступив одним из спонсоров мероприятия, показал казанцам новинку от АвтоВАЗа - Lada Granta.

AUTOTAT TDR - 2012
Lada Granta была предоставлена Автоцентром Фобос для  масштабного тест-драйва

   Недавно вышедшая в свободную продажу, Lada Granta уже стала настоящим хитом продаж. Автоцентр ФОБОС является официальным дилером автомобилей ВАЗ в Казани и одним из первых запустил тест-драйвы новинки в нашем городе.

AUTOTAT TDR - 2012
Новинку смогли протстировать все гости и участники мероприятия

   За время соревнований 26 мая, благодаря Автоцентру ФОБОС, тест-драйв Lada Granta смогли пройти все гости мероприятия и, конечно, участники, оценившие новинку, уже появившуюся на дорогах Казани, по достоинству.

AUTOTAT TDR - 2012
Lada Granta - уже хит продаж

   Иван - участник соревнований, 26 лет:

   - Гранта - авто по динамике, разгону, управляемости очень не плохое. Но есть сильные претензии по безопасности задних пассажиров, ни ручек для держания, ни подголовников. Печка хорошая, удивила коробка. Ручник как-то слабоват. Тем не менеее, Гранта явно составит конкуренцию многим автомобилям в бюджетном классе.

   Дмитрий - гость соревнований, 25 лет:

AUTOTAT TDR - 2012
Новинка российского автопрома многим пришлась по душе

   - Как бывший владелец Lada Kalina, могу сказать, что Lada Granta гораздо динамичнее, и руль информативнее. Педали также гораздо мягче и понятнее. Смутило, что нет ручек для пассажиров.

   Айрат - участник соревнований, 30 лет:

   - Казавшаяся мне тяжеловесной, внешность Lada Granta оказалась обманчива, за эти кузовом скрывается дерзкий зверек. Идеально работают в паре двигатель и КПП.

   Игорь - гость соревнований, 36 лет:

AUTOTAT TDR - 2012
Участники отметили достоинства и недостатки дизайна Lada Granta

   - Lada Granta вживую смотрится очень неплохо. Передняя часть - отличная, профиль - хорош, а вот сзади автомобиль как-будто подгоняли под оптику, но это не слишком хорошо получилось. По остальным параметрам, хочу сказать, что соотношение цена-качество идеальное.

   Рустем - участник соревнований, 34 года:

   -Автомобиль за свои деньги просто прекрасен. Пара двигатель-коробка работает отлично. Очень понравилось управление Грантой, что необычно для автомобилей данного класса. И ещё, достаточно много места в салоне, особенно на водительском месте.

   Виктория - гость соревнований, 23 года:

   - Мне кажется, что Lada Granta вывела на новый уровень наш автопром. Сравнивая с тем же семейством Samara - это небо и земля. Да и по дизайну, Что бы не говорили, она шагнула на несколько ступенек вверх.

   Ильдар - участник соревнований, 35 лет:

AUTOTAT TDR - 2012
Ильдар отметил прекрасное соотношение цена-качества автомобиля после теста

   - Ездил на Гранте. Могу сказать одно, что конечно нельзя её сравнивать с представительскими авто, участвовавшими в соревнованиях, но для своей цены автомобиль очень даже достойный. Есть конечно мелкие недостатки, но достоинства и, главное, цена, их перекрывают.

   Андрей - участник соревнований, 22 года:

   - У Гранты неплохая динамика, просторный салон, неплохая приборная панель, хорошая обзорность. Работа МКПП, правда, какая-то непривычная.

   Алена - участница соревнований, 23 года:

AUTOTAT TDR - 2012
Lada Granta - шаг вперед для российского автопрома

   - Давно хотела попробовать Lada Granta в деле, да все как-то не доводилось, и вот наконец получилось. Я не пожалела. Убедилась, что наш автопром все же идет к чему-то более достойному. Понравилась управляемость и достаточно длинные передачи на МКПП, не нужно будет дергаться слишком сильно в пробках в городе. Вообще есть ощущение цельности автомобиля, чего нет даже у некоторых бюджетных иномарок.

   Юрий - гость соревнований, 26 лет:

   - Добротная машина, цена и качество вполне согласованы. Неплохая динамика для этого класса. Салон бюджетный, но аккуратный. Мне понравилось.

   Виталий - участник соревнований, 27 лет:

AUTOTAT TDR - 2012
Больше всего водителям понравилась динамика Lada Granta

   - Салон, сборка и экстерьер Lada Granta меня не удивили. Зато машина очень шустрая.

   Масштабный тест-драйв на казанском автослаломе от Автоцентра ФОБОС в корне изменил мнение некоторых его участников, как о самой Lada Granta, так и о продукции АвтоВАЗа в целом. Проведя большой тест-драйв Lada Granta, Автоцентр ФОБОС качественно проинформировал казанцев о технических характеристиках и ходовых качествах нового автомобиля, что является одной из основных задач хорошего дилера автомобилей.

Вы также можете пройти тест-драйв любого автмобиля ВАЗ! Автоцентр ФОБОС ждет Вас по адресу: г. Казань, ул. Тукая, 115. Подробности по телефону: (843) 2-111-999

   Автоцентр ФОБОС является официальным дилером автомобилей ВАЗ в Казани и реализует все модели автомобилей этой марки. В Автоцентре ФОБОС Вас ждет широкий выбор комплектаций и цветов автомобилей ВАЗ, качественное обслуживание и интересные кредитные программы!

Другие документы раздела