Самая популярная иномарка в России сделала "пластическую операцию"

Renault Logan наконец-то станет красивее?Renault Logan наконец-то станет красивее? Французы показали обновленную версию самого покупаемого авто.

Renault Logan наконец-то станет красивее?

Автомобиль, ставший самым продаваемым у нас в стране по итогам 11 месяцев 2009 года, разошедшийся количеством в четверть миллиона экземпляров, наконец то обновится. Производитель решил сделать небольшой face lift самой популярной иномарки в России, то есть освежить внешность Logan. Нет конечно же снаружи он не превратился в вершину дизайнерской мысли, однако небольшие штрихи, вроде нового бампера, измененных фар и решетки радиатора, новая крышка багажника, все они делают машину немного современнее и симпатичнее. Казалось бы 2 с лишним десятка миллионов евро, потраченные на модернизацию самой популярной иномарки в России ушли не то, чтобы зря, но не совсем куда надо. Но не тут то было. Вся прелесть новой версии спрятана у француза внутри: обтянутое приличной тканью сиденье, дверь с нормальной ручкой (да, здесь появились именно ручки!), «кожаный» руль (и это в Логане!), у «баранки» теперь есть и регулировка по высоте, а сзади появился третий подголовник. Центральная консоль тоже получила новый блок управления кондиционером, а над «бардачком» появилась вставка из пластика с приятной фактурой. Появился даже очечник.

А вот самое существенное то, что цены изменились совсем не кардинально! Самый доступный Renault Logan 1.4 Autentique будет стоить 309 тысяч рублей. Версия с 8-клапанным 84-сильным (ранее было 87 л.с.) мотором объёмом 1,6 литра доступна как минимум в комплектации Expression и оценивается в 354 тысячи. А за 16-клапанный двигатель мощностью 102 «лошади» нужно доплатить ещё 22 тысячи рублей. Самая же дорогая комплектация Prestige потребует 418 тысяч рублей. Плюс гарантию на автомобиль увеличили до 3 лет или 100 тыс. км.

Хорошие новости для тех, кому нужен недорогой, но качественный автомобиль за приемлимую цену.

//autotat.ru

Другие документы раздела