Новый Renault Logan (фото)

Новый Renault Logan (фото)Чем отличается, сколько стоит и какие есть комплектации у Renault Logan 2010

Новый Renault Logan

Новый Renault Logan

Новый Renault Logan

 

Новый Renault Logan

 

Новый Renault Logan

 

Новый Renault Logan

 

Главными преимуществами Renault Logan для отечественного потребителя были его надежность, простота, работоспособность и невысокая цена. Однако многих отпугивали его невзрачный вид и спартанский салон. В этом году вышла новая модификация Logan, о чем мы уже писали. Сегодня Вы уже можете приобрести этот автомобиль. Мы все уже видели его на дороге и он не вызывает уже такого недоумения своим видом и не заставляет говорить что-то вроде: "Ну что, зато надежный и недорогой."

  Внешний вид вроде и не сильно поменялся, но появились новые фары, бампер, решетка радиатора, капот. Весь этот ансамбль стал намного солиднее.

Задняя часть получилась наиболее удачной. Бампер, фонари и спойлер, а также крышка багажника подверглись рестайлингу. Получилось вполне симпатично. Судите сами.

Аскетичный салон сменился лаконичным, но красивым интерьером. Обшивка дверей, баранка руля, консоль и панель приборов стали более современными и практичными.

Тем не менее цена осталась практически на прежнем уровне. Например за комплектацию Authentique с двигателем 1,4 л вы выложите всего 329 тысяч рублей, а за самую навороченную комплектацию Prestige с 16-клапанным двигателем 1,6 л, кондиционером  и всевозможными опциями нужно заплатить всего то 450 тысяч рублей.

В Казани Renault Logan можно приобрести в Автосалон ТТС-Renault

Тел.:
(843) 518-35-35
(843) 526-75-95

Адрес:
Казань, пр. Ибрагимова, 48
Казань, пр. Победы, 194

Другие документы раздела