Новый стильный конкурент для Logan

Новый стильный конкурент для Logan Новая модель от Renault ценой от 329 тыс. рублей. Смотрим фото!

Новый стильный конкурент для Logan

Новый стильный конкурент для Logan

Новый стильный конкурент для Logan


Новый стильный конкурент для Logan


Новый стильный конкурент для Logan


Новый стильный конкурент для Logan

Недавно мы уже рассказывали Вам о том, что у Renault появилась новая модель с более, чем доступной ценой. Теперь еще раз вернемся к разговору о Sandero, ведь он уже продается в Казани! Как показывает статистика для отечественного покупателя важнее всего то, как выглядит автомобиль. Так вот на фоне конкурентов не только по цене, но и просто в классе Sandero выглядит очень даже симпатично. В общем-то Sandero с технической точки зрения практически идентичен с новым Logan. А ведь это плюс, так как он снискал себе славу крайне надежного и идеально подходящего для наших дорог автомобиля. И чего уж там греха таить, многие желели бы купить Logan, но дизайн вызывал сомнения. Но мало того, что теперь рестайлинговый Logan выглядит очень солидно, так у нас теперь есть еще и выбор: теперь за цену от 329 тысяч рублей мы можем купить хэтчбек Sandero.

Сейчас новинку уже можно купить в Казани. Заметим, что рекламная компания Sandero началась крайне активно и ярко. Во многих городских ТЦ выставлены образцы. Наблюдатся неподдельный интерес казанцев к новинке. Говоря о комплектациях и оснащении машины, скажем, что она не уступает многим более дорогим конкуретам. К примеру, подушка безопасности для водителя есть уже в базе.

1,6-литровый мотор мощностью 102 л.с. также уже знаком по Logan. Он быстро раскручивается до красной зоны и позволяет уверенно стартовать на светофорах. Согласно техническим данным, максимальная скорость 102-сильного Sandero равна 180 км/ч. Есть и более бюджетный двигатель объемом 1,4 литра. Словом у нас есть выбор. И это здорово. Помочь выбрать и приобрести автомобиль всегда рады в автосалоне ТТС-Renault.

В Казани Renault Sandero можно приобрести в автосалоне ТТС-Renault
Тел.:
(843) 518-35-35
(843) 526-75-95

Адрес:
Казань, пр. Ибрагимова, 48
Казань, пр. Победы, 194

Другие документы раздела